New Page 1

   

New Page 1

Приветствуем на нашем форуме www.tohuisiki.4bb.ru !!!

Быстрее регистрируемся,  и получаем массу удовольствия от общения у нас :-))) From GlamZzZ)))  

 

 

sobralas vsia uboinaja sila!!!za vas bratani.kto k nam?fludim bez ostanovki

Объявление

Так блин, быстро регится!!!! всем!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sobralas vsia uboinaja sila!!!za vas bratani.kto k nam?fludim bez ostanovki » Talantliwije liudi » dlia teh iz kogo talant tak i priot


dlia teh iz kogo talant tak i priot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

predstawtes kto kak i kakije talanti  brunette.gif

0

2

nu vor ja i budu pervim  :P kakaja cest...
Znacetsa ja Julika,wsem znakomaja,wsem nasem znakomaja xD mne estestwenno malo let xD no u menia polno talantov  :cool: talantov vsiakih na liuboi wkus...poju risuju pisu no nikto etogo neznaet,i tolko izbranim dowodilos pocitat moji suicidnije depresiwanije no krasiwije stiski,mnogim nra,u mja est fanati,kotorim pisu,kotorije oceniwajut moji trudi.sobiraju trudi  wseh   neznakomih pisatelei i wskore wipusiu knizku.takcto prosu w inuju temu wikladiwat wam budet poswesen tom knizki,a snacjala glawa.... massowoje talantoprenije iz menia tak i priot.takze wskore sozdadim proffesionalnuju gruppu pod acoustic gitaru xD budet klass.liriki wozmiom nasi.itak zdu was wseh w forume "nasha gruppa" tam budet obsuzdatsa nazwanija liriki i muzika.zdu wseh tam.soberajemsia i pisim,i mislim,wkliucjaem w rabotu swoi katelok i mislim mislim.itak cto interesuet ese poziaziuzia zdu woprosi,atklikiwanija,i estestwenno wasi sobstwennije tallanto predstawlenija

0


Вы здесь » sobralas vsia uboinaja sila!!!za vas bratani.kto k nam?fludim bez ostanovki » Talantliwije liudi » dlia teh iz kogo talant tak i priot