New Page 1

   

New Page 1

Приветствуем на нашем форуме www.tohuisiki.4bb.ru !!!

Быстрее регистрируемся,  и получаем массу удовольствия от общения у нас :-))) From GlamZzZ)))  

 

 

sobralas vsia uboinaja sila!!!za vas bratani.kto k nam?fludim bez ostanovki

Объявление

Так блин, быстро регится!!!! всем!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



йа креведко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:lol:

0

2

Йа криветко, словно пцице в нибисах.
Йа криветко, йа забыл што значед страх.
Йа криветко, с дикем ветрам наравне.
Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!
[реклама вместо картинки]

0

3

Йа креведко

Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью «Йа креведко» (типа прикольно сейчас так). Ну записали всё побуквенно, записали в журнал. Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа «я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка». Ну записали в журнал и этот заказ. А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с «креведко». Смотрят — а на футболках для детсада написано «йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго» и т.п. Звонят печатнику, типа «ты чё наделал?» А он — «а я думал это один заказ, первая надпись — образец… Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно всё это писать…»
[реклама вместо картинки]

0

4

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: писец .. 32 года! ты идиот!
[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки]
--k.us/img293/3221/11813281021181144862tnlqv8.th.jpg[/IMG][/url]

0

6

Сначало позвал баппко дедко.
А баппко в ответ — Йа криветко!
Спина, мол, болит,
И совсем не горит
Из грядки тянуть это репко.

+1

7

krewedko rulit !!!  :lol:

0