New Page 1

   

New Page 1

Приветствуем на нашем форуме www.tohuisiki.4bb.ru !!!

Быстрее регистрируемся,  и получаем массу удовольствия от общения у нас :-))) From GlamZzZ)))  

 

 

sobralas vsia uboinaja sila!!!za vas bratani.kto k nam?fludim bez ostanovki

Объявление

Так блин, быстро регится!!!! всем!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cinema bizarre

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что, пришло время фанаткам Tokio Hotel нервно покурить в сторонке?

Они пользуются косметикой, красят и укладывают волосы, носят шокирующую одежду и выглядят так, будто они родственники Билла Каулитца, солиста Tokio Hotel. Эти пять рокеров – новая немецкая супергруппа Cinema Bizarre! Своим первым CD Lovesongs (They kill me) Страйфи, Киро, Шин, Ю *ушлепнуться имечко* и Люминор *это не лучше* надеются взорвать хитпарады и свести с ума миллионы девчачьих мозгов.

Страйфи: У нас есть свой стиль и, между прочим, он не позаимствован у Билла из Tokio Hotel. Мы выглядим подобным образом уже с десяти лет. И наши Fantasy-имена так же придуманы уже очень давно.

Образы участников Cinema Bizarre основаны на Манге – японских комиксах, сверхпопулярных среди тинейджеров. Все пятеро ребят познакомились на Манга-форуме в Интернете *девочки, может мы тоже объединимся хоть в какую-нибудь захудалую группку и будет нам счастье?* Все ребята занимались музыкой, и, встретившись, основали группу.

Страйфи: Мы считаем, что попмузыка в Германии до безобразия скучная, и нуждается в срочном вливании в нее порции Гламура. *вот кажется мне, что они могут влить порцию чего угодно, но только не гламура* Дело в том, что вокруг полно стереотипов. Певицы смахивают на учительниц младших классов, а певцы – на водителей автобусов.

Cinema Bizarre живут в Берлине все вместе в одной квартире *вы как хотите, но это заявление тянет минимум на слэш со страшным пэйриногом заоблачного рейтинга. Мне кажется, после этого не выживают*

В городах, откуда ребята родом, над ними всеми до единого жестко стебались и ребята очень страдали *просто душераздирающая история ненависти всего Лойтше-Магдебурга к БиллеТому номер два. Платочег утереть слезы сочувствия не дадите???* Вот одна история в тему: так как Ю не хотел обрезать свою гриву, то его поперли с работы массажиста *!!!...WHAT???…!!!*

Шин: Моя жизнь всегда была похожа на выяснения отношений с разными мудаками из-за моего внешнего вида. И недавно это случилось в Берлине *ХЗ где именно. На каком-то Döner-Laden – не знаю, что это* На нас наехал рэппер Sido *ох уж эта немецкая рэпперолюбовь к дивам немецкого рока* Он скорчил пренебрежительную рожу и спросил нас, мол, кто мы на самом деле – парни или девки.

0

2

Имя: Strify (вокалист)
Дата рождения: 20.18.1988 (19)
Место рождения: Villingen-Schwennin¬gen(Baden-Wrttemberg¬)
Место жительства: Berlin
Рост: 1,78
Хобии: пение,манга,кино
Профессия/образован¬ие: ''закончил 12 классов гимназии,ради группы-бросил"
Талант: пение!
Интересы/что любит: фиолетовый,золоFinal Attraction

0

3

Имя: Kiro (бассист)
Дата рождения: 11.01.1988 (19)
Место рождения: Birkenfeld(Rheinlad¬-pfalz)
Место жительство: Berlin
Рост: 1,65
Профессия/образован¬ие:: "Недавно закончил школу!"
Хобби: рисование,сон/рассл¬абление,шопинг,встре¬чи с друзьями,фильмы ужасов
Интересы/что любит: t.A.T.u,кофе,лазань¬я,'King of Queens'.

0

4

Имя: Shin (ударник)
Дата рождения: 12.12.1989 (18)
Место рождения: Berlin
Место жительства: Berlin
Рост: 1,75
Хобби: друзья,концерты
Профессия/образован¬ие: закончил школу в этом году
Талант:"барабанщик.¬Его образец для подражания Shinya,ударник Dir en grey
Интересы/что любит: минеральная вода,спанч боб, суши,Dir en grey,зелёный,Oliver¬ kalkofe

0

5

Имя: Luminor  (клавешник/бэк вокал)
Родился: 22.3.1985 (22)
Место рождения: Neunkirchen(Saarlan­d)
Место жительства: Berlin
Рост: 1,84
Хобби: чтение,пишет стихи и песни
Образование/професс­ия: певец
Талант::пение
Интересы/что любит: HIM,Cola light,азиатская кухня,Romy schneider,TV serie ''Draw together'',чёрный

0

6

wsio wsio wsio o cinema bizarre,new rock gruppa germaniji,kotoraja pobiawaet wse perwije mesta evro-cjartov s ih debiutnim pesnei i klipom love songs (they kill me)

0

7

air_kiss.gif  :P et tip parni? :O

0

8

prikin da xD

0

9

OMG :O

0

10

kakije krasawcegi ufff  give_heart.gif  yu.gif  wizard.gif  girl_hide.gif  girl_devil.gif  kiss.gif  :O

0

11

da vot bi vse devki takije bili russian.gif  :lol:  butcher.gif  spiteful.gif

0